Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NB7VQ14MMNHTBG |
| LIXINC Part # | NB7VQ14MMNHTBG |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - buffer jam, driver |
| Keterangan | IC CLK BUFFER 1:4 8.5GHZ 16QFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NB7VQ14MMNHTBG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NB7VQ14MMNHTBG |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - buffer jam, driver |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | GigaComm™ |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:4 |
| diferensial - masukan: keluaran: | Yes/Yes |
| memasukkan: | CML, LVDS, LVPECL |
| keluaran: | CML |
| frekuensi - maks: | 8.5 GHz |
| sumber tegangan: | 1.71V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 16-QFN (3x3) |
| CDCLVP111RHBR | IC CLK BUFFER 1:10 3.5GHZ 32QFN | 6171 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMK00804BPWR | LOW SKEW MULTIPLEXED FANOUT BUFF | 4330 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZL40293LDF1 | DB2000Q BUFFER WITH ULTRA LOW JI | 2869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7B9945V-2AC | PLL BASED CLOCK DRIVER | 2233 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8SLVS1118NLGI | FANOUT BUFFER | 1252520 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6957IMS-3#PBF | IC CLK BUFFER DVR 1:2 12MSOP | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HMC720LP3E | IC CLOCK BUFFER 1:2 16SMT | 1013 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY100EP111UTG-TX | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI6C10804WEX | IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC | 15108 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI49FCT32803QE | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16QSOP | 177163 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC100EP210SMNR4G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 100E SERI | 17139 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 542MLFT | IC CLK BUFFER 1:2 156MHZ 8SOIC | 4023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 85314BMI-01LFT | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20SOIC | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10892 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.35000 | $10.35 |
| 100 | $7.83200 | $783.2 |
| 300 | $7.48000 | $2244 |
| 500 | $6.82000 | $3410 |
| 1000 | $5.94000 | $5940 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.