Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SI5330M-A00231-GM |
| LIXINC Part # | SI5330M-A00231-GM |
| Pabrikan | Silicon Labs |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - buffer jam, driver |
| Keterangan | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 24QFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SI5330M-A00231-GM Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SI5330M-A00231-GM |
| Merek: | Silicon Labs |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - buffer jam, driver |
| Pabrikan: | Silicon Labs |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:4 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/Yes |
| memasukkan: | CMOS, HSTL, LVTTL, SSTL |
| keluaran: | HCSL |
| frekuensi - maks: | 250 MHz |
| sumber tegangan: | 1.71V ~ 3.63V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 24-QFN (4x4) |
| 49FCT3805BSOG8 | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SOIC | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT74FCT810CTQG8 | IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI49FCT3807HE | IC CLK BUFFER 1:10 50MHZ 20SSOP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS551MT | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8532AKI-31LFT | IC FANOUT BUFF LVPECL 16VFQFN | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS2304NZG-1T | IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PL130-09QI | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 95V157AG | IC CLK BUF 1:10 233MHZ 48TSSOP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC9448ACR2 | IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFP | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PL130-58SC | IC CLK BUFFER 1:1 266MHZ 8SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5T93GL16NLGI | IC CLK BUF 2:16 650MHZ 52VFQFPN | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY89832UMI-TR | IC CLK BUFFER 1:4 2.5GHZ 16MLF | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT49FCT3805DQI | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20QSOP | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10909 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.