Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADF4106BCPZ |
| LIXINC Part # | ADF4106BCPZ |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20LFCSP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADF4106BCPZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADF4106BCPZ |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| pll: | Yes |
| memasukkan: | CMOS, TTL |
| keluaran: | Clock |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 2:1 |
| diferensial - masukan: keluaran: | Yes/No |
| frekuensi - maks: | 6GHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 3.3V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| paket perangkat pemasok: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| CY7B994V-2BBXIT | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 1863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7B9950AXI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMX2531LQE1515E/NOPB | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36WQFN | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY22800KFXC | CLOCK GENERATOR, 200MHZ PDSO8 | 1049 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335D-B05620-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY2308SXI-2T | PLL BASED CLOCK DRIVER, 2308 SER | 3499 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY28330OC | PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5347A-B-GMR | IC CLK BUFFER PLL 64QFN | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY22381SXI-146T | IC CLOCK GENERATOR | 3458 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335B-B08106-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5332B-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER/FRACT 32QFN | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335D-B02397-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY25100SXC-048T | CLOCKS | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11336 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.18000 | $6.18 |
| 10 | $5.54836 | $55.4836 |
| 490 | $4.31309 | $2113.4141 |
| 980 | $3.87013 | $3792.7274 |
| 1470 | $3.26396 | $4798.0212 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.