Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | CLOCK GENERATOR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ASM3P2872AF-06OR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ASM3P2872AF-06OR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| pll: | Yes |
| memasukkan: | Crystal |
| keluaran: | CMOS |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:1 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/No |
| frekuensi - maks: | 30MHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paket perangkat pemasok: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3273 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19338 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 49284 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.