Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 1526GLF |
| LIXINC Part # | 1526GLF |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 1526GLF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 1526GLF |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| memasukkan: | LVTTL |
| keluaran: | LVCMOS |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:1 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/No |
| frekuensi - maks: | 110MHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 3V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-TSSOP |
| 9FGV1004C209NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9FGV1002C201NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9DS800AGLF | IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSC400-1111Q0121KE2T | MEMS OSCILLATOR SMD | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8633AF-01LF | IC BUFFER ZD 2-3 LVPECL 28-SSOP | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT23S08-1HPGI8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-TSSOP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT2309-1HDC8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8402010AKILFT | IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 84330CV-01 | IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PL685-P8-048OC-R | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISPPAC-CLK5312S-01T48I | IC BUFFER FANOUT ISP UNIV 48TQFP | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 844252AG-04LFT | IC CLOCK GENERATOR ETH 16-TSSOP | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS601G-01IT | IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.