Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC100LVEP34DT |
| LIXINC Part # | MC100LVEP34DT |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | IC CLOCK GEN ECL 2/4/8 16TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC100LVEP34DT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC100LVEP34DT |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | 100LVEP |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Clock Generator |
| pll: | No |
| memasukkan: | CML, LVDS, NECL, PECL |
| keluaran: | ECL |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:3 |
| diferensial - masukan: keluaran: | Yes/Yes |
| frekuensi - maks: | 2.8GHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 3.8V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-TSSOP |
| CY7B994V-5AXIT | IC CLK BUFF 18OUT 100MHZ 100LQFP | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8427DY-02LF | IC SYNTHESIZER 500MHZ 32-LQFP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS409MT | IC PC PERIPHERAL CLOCK 8-SOIC | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PL602-37QC-R | IC CLK BUFFER 800MHZ 16QFN | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT2308-5HPGI8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5346A-A-GMR | IC CLK BUFFER PLL 44QFN | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 650R-07ILF | IC NETWORKING CLK SOURCE 20-SSOP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMX2353SLBX | IC FREQ SYNTH 2.5GHZ 16LAMCSP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1091LUB-025/V+T | IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9FGV1005C002LTGI | IC CLOCK GENERATOR LGA | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5351C-A-GT | IC CLK GENERATOR 200MHZ 10MSOP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FS6128-07-XTP | IC PLL CLK GEN W/VXCO 8-SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS348RPT | IC CLK SYNTHESIZER QUAD 20-QSOP | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10893 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.