Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LMX3305SLBX |
| LIXINC Part # | LMX3305SLBX |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | IC PHASE LOCK LOOP TRPL 24LAMCSP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LMX3305SLBX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LMX3305SLBX |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Phase Lock Loop (PLL) |
| pll: | Yes |
| memasukkan: | CMOS, TTL |
| keluaran: | CMOS, TTL |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 4:1 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/No |
| frekuensi - maks: | 2.3GHz, 600MHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -30°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-TFQFN, CSP |
| paket perangkat pemasok: | 24-CSP (4.5x3.5) |
| ICS650R-21T | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISPPAC-CLK5520V-01TN100I | IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFP | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9FGV1006Q550LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI6C2405A-1LE | IC ZERO DELAY CLOCK BUFF 8TSSOP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT2309B-1HDCG8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SL2305SI-1H | IC BUFFER 140MHZ 5CH 3.3V 8SOIC | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MK1413SLF | IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCS3P25811AG08SR | IC CLOCK GEN 4-32MHZ 8-SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT23S08E-1HDC8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 843202AYILF | IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 2305B-1PGGI8 | IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8TSSOP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS650G-40A | IC CLOCK ETHERNET SWITCH 16TSSOP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC92439EIR2 | IC SYNTHESIZER LVPECL 28-PLCC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.