Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PL602082UMG-TR |
| LIXINC Part # | PL602082UMG-TR |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PL602082UMG-TR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PL602082UMG-TR |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Discontinued at Digi-Key |
| jenis: | - |
| pll: | Yes with Bypass |
| memasukkan: | LVCMOS, Crystal |
| keluaran: | HCSL |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 2:8 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/Yes |
| frekuensi - maks: | 250MHz |
| pembagi/pengganda: | No/No |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 3.465V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 44-QFN (7x7) |
| 83PN625DKILFT | IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 844251BG-14LF | IC CLOCK GENERATOR ETH 8TSSOP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9FGV1006A205LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS674R-01T | IC DIVIDER USER CONFIG 28-SSOP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS9170B-01CS08LFT | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS487G-25LF | IC QUAD PLL FOR DTV 16-TSSOP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SL38000ZCT | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY26121KZC-21 | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICS513MLF | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 843004AG-02LFT | IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 84330CM-01LF | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5P49V5923A507NLGI8 | IC CLOCK GEN 24VFQFPN PROGR | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT23S08-3DC | IC CLK MULT PLL STD DRV 16-SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10878 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.