Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| Pabrikan | Silicon Labs |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SI5335D-B11016-GM Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SI5335D-B11016-GM |
| Merek: | Silicon Labs |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Silicon Labs |
| seri: | MultiSynth™ |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Clock Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| memasukkan: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| keluaran: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| rasio - masukan: keluaran: | 1:4 |
| diferensial - masukan: keluaran: | Yes/Yes |
| frekuensi - maks: | 200MHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10804 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.