Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Keterangan | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DSC400-0133Q0128KI1T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - generator jam, pll, penyintesis frekuensi |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | DSC400 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Clock Generator |
| pll: | Yes |
| memasukkan: | Clock |
| keluaran: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| rasio - masukan: keluaran: | 2:4 |
| diferensial - masukan: keluaran: | No/Yes |
| frekuensi - maks: | 176.875MHz |
| pembagi/pengganda: | Yes/No |
| sumber tegangan: | 2.25V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10914 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.