Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 8N4Q001FG-0036CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - pengatur waktu dan osilator yang dapat diprogram |
| Keterangan | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 8N4Q001FG-0036CDI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - pengatur waktu dan osilator yang dapat diprogram |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | FemtoClock® NG |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Clock Oscillator |
| menghitung: | - |
| frekuensi: | 100MHz, 125MHz, 250MHz, 312.5MHz |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 2.625V |
| saat ini - pasokan: | 155 mA |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 10-CLCC |
| paket perangkat pemasok: | 10-CLCC (7x5) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| 8N3SV76AC-0163CDI | IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCC | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4Q001EG-1076CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3DV85BC-0170CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3SV75LC-0108CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4Q001FG-0124CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KA556I | IC OSC TIMER DUAL 14-DIP | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4SV76AC-0170CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3DV85AC-0089CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3SV76AC-0101CDI | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3DV85FC-0177CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3QV01EG-0086CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4QV01KG-0037CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4SV75AC-0111CDI8 | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10936 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.