Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › jam/waktu - pengatur waktu dan osilator yang dapat diprogram |
| Keterangan | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 8N4Q001LG-0051CDI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | jam/waktu - pengatur waktu dan osilator yang dapat diprogram |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | FemtoClock® NG |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Clock Oscillator |
| menghitung: | - |
| frekuensi: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| sumber tegangan: | 2.375V ~ 2.625V |
| saat ini - pasokan: | 155 mA |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 10-CLCC |
| paket perangkat pemasok: | 10-CLCC (7x5) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10880 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.