Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADS124S08IRHBR |
| LIXINC Part # | ADS124S08IRHBR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Keterangan | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADS124S08IRHBR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADS124S08IRHBR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jumlah bit: | 24 |
| laju pengambilan sampel (per detik): | 4k |
| jumlah input: | 12 |
| tipe masukan: | Single Ended |
| antarmuka data: | SPI |
| konfigurasi: | MUX-PGA-ADC |
| rasio - s/h:adc: | 0:1 |
| jumlah konverter a/d: | 1 |
| Arsitektur: | Sigma-Delta |
| jenis referensi: | External, Internal |
| tegangan - suplai, analog: | 2.7V ~ 5.25V |
| tegangan - suplai, digital: | 2.7V ~ 3.6V |
| fitur: | PGA |
| Suhu Operasional: | -50°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 32-VQFN (5x5) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| AD7680BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 8MSOP | 2393 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX144AEPA | 2-CHANNEL SERIAL 12-BIT ADC | 1065 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7893AR-2 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 1237 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1092BEEG+ | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 6229 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7731BRZ | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 24SOIC | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP3426A7-E/SN | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8SOIC | 1066 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC14L020CIVY | ADC, PROPRIETARY METHOD, 14-BIT, | 1036 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7451BRM-REEL7 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 4907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2224CUK#TRPBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 48QFN | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX11332ATJ+ | IC ADC 12BIT SAR 32TQFN | 13210 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADS61JB46IRHAT | IC ADC 14BIT PIPELINED 40VQFN | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2323CUFD-16#PBF | IC ADC 16BIT SAR 28QFN | 2615 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7575KPZ | 8-BIT SAR ADC, PARALLEL ACCESS | 2620 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11151 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.99000 | $10.99 |
| 3000 | $6.00600 | $18018 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.