Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| Pabrikan | ams |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Keterangan | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AS1522-T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AS1522-T |
| Merek: | ams |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Pabrikan: | ams |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jumlah bit: | 10 |
| laju pengambilan sampel (per detik): | 400k |
| jumlah input: | 2, 4 |
| tipe masukan: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| antarmuka data: | SPI |
| konfigurasi: | S/H-ADC |
| rasio - s/h:adc: | 1:1 |
| jumlah konverter a/d: | 1 |
| Arsitektur: | SAR |
| jenis referensi: | External, Internal |
| tegangan - suplai, analog: | 5V |
| tegangan - suplai, digital: | 5V |
| fitur: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-TSSOP |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.