Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MCP4142-502E/P |
| LIXINC Part # | MCP4142-502E/P |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - potensiometer digital |
| Keterangan | IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MCP4142-502E/P Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MCP4142-502E/P |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - potensiometer digital |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | WiperLock™ |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| lancip: | Linear |
| konfigurasi: | Rheostat |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| jumlah ketukan: | 129 |
| resistansi (ohm): | 5k |
| antarmuka: | SPI |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| sumber tegangan: | 1.8V ~ 5.5V |
| fitur: | - |
| toleransi: | ±20% |
| koefisien temperatur (ketik): | 150ppm/°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| resistensi - penghapus (ohm) (ketik): | 75 |
| MAX5461EXT+ | MAX5461 32-TAP FLEAPOT, 2-WIRE D | 9147 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5263BRUZ200-R7 | IC DGT POT 200KOHM 256TP 24TSSOP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8403AR1-REEL | SERIAL DIGI-POT 256 POSITIONS | 1799 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL23415WFUZ-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT5411YI-25-T2 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 24TSSOP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4651T-502E/ST | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4261-503E/ML | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFN | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5228BUJZ50-RL7 | IC DGT POT 50KOHM 32TAP TSOT23-8 | 4290 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4151-503E/P | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8DIP | 1369 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4261-503E/ST | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4142T-104E/SN | IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 8SOIC | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4232T-104E/MF | IC DGT POT 100KOHM 129TAP 10DFN | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4652T-103E/MF | IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFN | 1337 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11547 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89000 | $0.89 |
| 25 | $0.73988 | $18.497 |
| 100 | $0.67372 | $67.372 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.