Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DS1869S-010+T&R |
| LIXINC Part # | DS1869S-010+T&R |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - potensiometer digital |
| Keterangan | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DS1869S-010+T&R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DS1869S-010+T&R |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - potensiometer digital |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | Dallastat™ |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| lancip: | Linear |
| konfigurasi: | Potentiometer |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| jumlah ketukan: | 64 |
| resistansi (ohm): | 10k |
| antarmuka: | Pushbutton, Serial |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| sumber tegangan: | ±2.7V ~ 8V |
| fitur: | - |
| toleransi: | ±20% |
| koefisien temperatur (ketik): | 750ppm/°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| resistensi - penghapus (ohm) (ketik): | 400 |
| AD5235BRU25-EP-RL7 | IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9420WV14Z | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5160BRJZ50-R2 | IC DGT POT 50KOHM 256TAP SOT23-8 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL22326UFR16Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFN | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL23345UFVZ-TK | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9429YV14Z-2.7 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 14TSSOP | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9409WV24Z-2.7 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL22416UFU10Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 10MSOP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1802S | IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 20SOIC | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9C303PIZ | IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8DIP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9410YS24I-2.7 | IC DGTL POT 2.5KOHM 64TAP 24SOIC | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1844E-010/T&R | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20TSSOP | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| X9409WS24-2.7T1 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOIC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10919 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.