Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD5339BRMZ-REEL7 |
| LIXINC Part # | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Keterangan | IC DAC 12BIT V-OUT 8MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD5339BRMZ-REEL7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jumlah bit: | 12 |
| jumlah konverter d/a: | 2 |
| waktu penyelesaian: | 10µs |
| tipe keluaran: | Voltage - Buffered |
| keluaran diferensial: | No |
| antarmuka data: | I²C |
| jenis referensi: | External |
| tegangan - suplai, analog: | 2.5V ~ 5.5V |
| tegangan - suplai, digital: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.2 |
| Arsitektur: | String DAC |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-MSOP |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| AD7528JPZ-REEL | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5322ARMZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 1875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7545AKRZ-REEL7 | IC DAC 12BIT A-OUT 20SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP47FEB08-20E/ST | OCTAL CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2 | 1191 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD562AD/BIN | 12-BIT D/A CONVERTER | 1043 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX7225LCWG+ | MX7225 CMOS QUAD 8-BIT D/A CONVE | 1691 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC7541AJU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 2084 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2637HDE-HMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 14DFN | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5314BRM-REEL | 500UA, QUAD 10-BIT DAC | 8291 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2630ISC6-LM8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT SC70-6 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV5618ACDR | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2633HTS8-HI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1257IS8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 2066 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.82500 | $9.825 |
| 1000 | $9.82500 | $9825 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.