Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Keterangan | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TLV5610IPW Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TLV5610IPW |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jumlah bit: | 12 |
| jumlah konverter d/a: | 8 |
| waktu penyelesaian: | 7µs |
| tipe keluaran: | Voltage - Buffered |
| keluaran diferensial: | No |
| antarmuka data: | SPI |
| jenis referensi: | External |
| tegangan - suplai, analog: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| tegangan - suplai, digital: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| Arsitektur: | String DAC |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-TSSOP |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 1043 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1698 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1563 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3194 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11424 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.