Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Keterangan | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX549ACPA+ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX549ACPA+ |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jumlah bit: | 8 |
| jumlah konverter d/a: | 2 |
| waktu penyelesaian: | 4µs (Typ) |
| tipe keluaran: | Voltage - Unbuffered |
| keluaran diferensial: | No |
| antarmuka data: | SPI |
| jenis referensi: | External |
| tegangan - suplai, analog: | 2.5V ~ 5.5V |
| tegangan - suplai, digital: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | -, ±0.9 (Max) |
| Arsitektur: | R-2R |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2534 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1667 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 1053 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1134 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14443 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 1037 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1751 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 164230 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.