Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Keterangan | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD5555CRUZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD5555CRUZ |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jumlah bit: | 14 |
| jumlah konverter d/a: | 2 |
| waktu penyelesaian: | 500ns (Typ) |
| tipe keluaran: | Current - Unbuffered |
| keluaran diferensial: | No |
| antarmuka data: | SPI |
| jenis referensi: | External |
| tegangan - suplai, analog: | 5V |
| tegangan - suplai, digital: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Arsitektur: | R-2R |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-TSSOP |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1527 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1719 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3570 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8723 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5558 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2500 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11300 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.