Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Keterangan | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | HI5731BIPZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | HI5731BIPZ |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter digital ke analog (dac) |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jumlah bit: | 12 |
| jumlah konverter d/a: | 1 |
| waktu penyelesaian: | 20ns (Typ) |
| tipe keluaran: | Current - Unbuffered |
| keluaran diferensial: | Yes |
| antarmuka data: | Parallel |
| jenis referensi: | External, Internal |
| tegangan - suplai, analog: | 5V |
| tegangan - suplai, digital: | ±5V |
| inl/dnl (lsb): | 0.75, 0.5 |
| Arsitektur: | R-2R, Segmented DAC |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| paket perangkat pemasok: | 28-PDIP |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1770 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1388 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8466 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1003 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12894 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.