Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Keterangan | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TMS320DM642AZDKA6 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TMS320DM642AZDKA6 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Fixed Point |
| antarmuka: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| tingkat jam: | 600MHz |
| memori non-volatile: | External |
| ram on-chip: | 160kB |
| tegangan - i/o: | 3.30V |
| tegangan - inti: | 1.40V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 548-FBGA, FCBGA |
| paket perangkat pemasok: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1379 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2192 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 1005 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10863 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.