Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TMS320C6726RFP250 |
| LIXINC Part # | TMS320C6726RFP250 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Keterangan | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TMS320C6726RFP250 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TMS320C6726RFP250 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | TMS320C672x |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Floating Point |
| antarmuka: | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| tingkat jam: | 250MHz |
| memori non-volatile: | ROM (384kB) |
| ram on-chip: | 288kB |
| tegangan - i/o: | 3.30V |
| tegangan - inti: | 1.20V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 144-TQFP Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 144-HTQFP (20x20) |
| TMS320VC5416ZWS120 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C5514AZCHA12 | DSP, 16-BIT SIZE, 16-EXT BIT, 12 | 1009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSC8156ETVT1000B | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21369KBPZ-3A | IC DSP 32BIT 400MHZ 256-BGA | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320VC5470GHK | MIXED SIGNAL PROCESSOR | 3447 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21160NCBZ-100 | IC DSP CONTROLLER 32BIT 400BGA | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21060LKBZ-160 | 32-BIT FLOATING-POINT SHARC DSP | 1331 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMSDM6467CCUT6TAN | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA529 | 1090 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS3208PZP | CONSUMER CIRCUIT, PQFP100 | 1352 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6455BZTZ | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1044 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320VC5502ZZZ200 | IC FIXED POINT DSP 201-BGA | 1027 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6414TBCLZ1 | IC DSP FIXED POINT 532FC/CSP | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6415TBZLZA6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 6060 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13753 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.24000 | $21.24 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.