Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADSP-21584KBCZ-5A |
| LIXINC Part # | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Keterangan | 2XSHARC(NO ARM&REDUCED CONN)DUAL |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADSP-21584KBCZ-5A Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - dsp (prosesor sinyal digital) |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | SHARC® |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Floating Point |
| antarmuka: | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| tingkat jam: | 500MHz |
| memori non-volatile: | ROM (512kB) |
| ram on-chip: | 640kB |
| tegangan - i/o: | 3.30V |
| tegangan - inti: | 1.10V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 349-LFBGA, CSPBGA |
| paket perangkat pemasok: | 349-CSPBGA (19x19) |
| ADSP-21488BSWZ-4A | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 100LQFP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADAU1462WBCPZ300RL | 32BIT SIGMADSP AUDIO 16K/48K | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21571KSWZ-4 | 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 MHZ | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC56F8145VFG | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6746BZWTA3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6472EZTZ6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 2376 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320VC5409AZGU16 | IC FIXED POINT DSP 144-BGA | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DM385AAAR01 | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320BC51PQA57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 2116 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS320C6747CZKB3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADBF705WCBCZ311 | BLK+PROCW/512KB L2 SRAM,DDR2 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-21364YSWZ-2AA | IC DSP 32BIT 200MHZ EPAD 144LQFP | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADSP-SC571KSWZ-4 | ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11024 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $47.08000 | $47.08 |
| 10 | $43.92065 | $439.2065 |
| 100 | $38.13469 | $3813.469 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.