Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | STM32F205VCT7 |
| LIXINC Part # | STM32F205VCT7 |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | STM32F205VCT7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | STM32F205VCT7 |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | STM32F2 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | ARM® Cortex®-M3 |
| ukuran inti: | 32-Bit |
| kecepatan: | 120MHz |
| konektivitas: | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 82 |
| ukuran memori program: | 256KB (256K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 100K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-LQFP (14x14) |
| AT90PWM161-16SN | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC | 2824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F21344CDFP#30 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LFQFP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MK30DN512ZVMD10 | KINETIS K30: MICROCONTROLLER, 32 | 1301 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC9S12B64CFUE-NXP | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC24FJ256GA106-I/MR | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64VQFN | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18F06Q41T-I/ST | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP | 3395 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP64GP502-E/SS | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90587CPF-GS-160 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100MHAFA#50 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430FR5968IRGZT | IC MCU 16BIT 48KB FRAM 48VQFN | 1051 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP32GP502T-I/SS | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SAB-C161PI-LFAA | LEGACY 16-BIT MCU | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F873A-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN | 1051 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10897 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.50000 | $10.5 |
| 90 | $9.04027 | $813.6243 |
| 180 | $7.84962 | $1412.9316 |
| 540 | $6.83533 | $3691.0782 |
| 1080 | $5.95334 | $6429.6072 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.