Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PIC32MX575F512L-80V/PT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | PIC® 32MX |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | MIPS32® M4K™ |
| ukuran inti: | 32-Bit |
| kecepatan: | 80MHz |
| konektivitas: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 85 |
| ukuran memori program: | 512KB (512K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 64K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 16x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-TQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2457 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4292 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7510 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 1003 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1067 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11075 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.