Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PIC32MX270F256BT-50I/SO Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | PIC® 32MX |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | MIPS32® M4K™ |
| ukuran inti: | 32-Bit |
| kecepatan: | 50MHz |
| konektivitas: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 19 |
| ukuran memori program: | 256KB (256K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 64K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 9x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 1009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1170 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1183 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10967 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.