Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F21272SNFP#U0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F21272SNFP#U0 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | R8C/2x/27 |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | R8C |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 20MHz |
| konektivitas: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periferal: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| jumlah i/o: | 25 |
| ukuran memori program: | 8KB (8K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 512 x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 12x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 32-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1070 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1552 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11422 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.