Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F10RJAGFA#50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F10RJAGFA#50 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | RL78/L12 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | RL78 |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 24MHz |
| konektivitas: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferal: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 37 |
| ukuran memori program: | 16KB (16K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 2K x 8 |
| ukuran ram: | 1K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 10x8/10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 52-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2344 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1049 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14597 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10886 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.