Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MB89637PF-GT-699-BND Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MB89637PF-GT-699-BND |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | F²MC-8L MB89630 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | F²MC-8L |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 10MHz |
| konektivitas: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periferal: | POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 53 |
| ukuran memori program: | 32KB (32K x 8) |
| jenis memori program: | Mask ROM |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 1K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| konverter data: | A/D 8x10b |
| jenis osilator: | External |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-BQFP |
| paket perangkat pemasok: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1188 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1063 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1281 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10899 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.