Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | STM32L071CBT7 |
| LIXINC Part # | STM32L071CBT7 |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | STM32L071CBT7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | STM32L071CBT7 |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | STM32L0 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | ARM® Cortex®-M0+ |
| ukuran inti: | 32-Bit |
| kecepatan: | 32MHz |
| konektivitas: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 37 |
| ukuran memori program: | 128KB (128K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 6K x 8 |
| ukuran ram: | 20K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.65V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 13x12b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 48-LQFP (7x7) |
| PIC16F1828T-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 1563 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY8C4148AXI-S455 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32F030CCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100JDAFA#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCF51AC256BVFUE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32TG225F32-BGA48T | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48BGA | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F104JDAFA#30 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP512GP806-E/PT | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LF1789T-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB89697BPFM-G-294 | IC MCU 8BIT FFMC-8L-0.5 64LQFP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MK10DN512ZVMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 5820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPD70F3732GF-JBT-A | 32-BIT, FLASH, V850 CPU | 1077 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90022PF-GS-460E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11666 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 10 | $4.20684 | $42.0684 |
| 100 | $3.44683 | $344.683 |
| 500 | $2.93417 | $1467.085 |
| 1000 | $2.47460 | $2474.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.