Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| Pabrikan | Nuvoton Technology Corporation America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | W77E058A40FL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | W77E058A40FL |
| Merek: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Nuvoton Technology Corporation America |
| seri: | W77 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | 8051 |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 40MHz |
| konektivitas: | EBI/EMI, Serial Port |
| periferal: | POR, WDT |
| jumlah i/o: | 36 |
| ukuran memori program: | 32KB (32K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 1K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| konverter data: | - |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 44-BQFP |
| paket perangkat pemasok: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2506 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 2964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1098 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1485 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1727 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10999 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.