Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F100PHGFB#30 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F100PHGFB#30 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | RL78/G13 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | RL78 |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 32MHz |
| konektivitas: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferal: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 82 |
| ukuran memori program: | 192KB (192K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 8K x 8 |
| ukuran ram: | 16K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 20x8/10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2111 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5058 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.