Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT89C51CC03UA-7CTUM Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | AT89C CAN |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | 80C51 |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 40MHz |
| konektivitas: | CANbus, SPI, UART/USART |
| periferal: | POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 36 |
| ukuran memori program: | 64KB (64K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 2K x 8 |
| ukuran ram: | 2.25K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 8x10b |
| jenis osilator: | External |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| paket perangkat pemasok: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1442 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1566 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 1023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11477 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.