Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F213G5CNNP#U0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F213G5CNNP#U0 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | R8C/3x/3GC |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | R8C |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 20MHz |
| konektivitas: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periferal: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| jumlah i/o: | 19 |
| ukuran memori program: | 24KB (24K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 2K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10999 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.