Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC9S08DZ16MLC |
| LIXINC Part # | MC9S08DZ16MLC |
| Pabrikan | NXP Semiconductors |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC9S08DZ16MLC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC9S08DZ16MLC |
| Merek: | NXP Semiconductors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | NXP Semiconductors |
| seri: | S08 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | S08 |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 40MHz |
| konektivitas: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| periferal: | LVD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 25 |
| ukuran memori program: | 16KB (16K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 512 x 8 |
| ukuran ram: | 1K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 10x12b |
| jenis osilator: | External |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 32-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 32-LQFP (7x7) |
| PIC16C432-E/P | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20DIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPD70F3820GB-GAH-AX | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F104LDDFB#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 64LQFP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SST89E54RDA-40-C-PIE | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40PDIL | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB91213APMC-GS-175K5E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16C57-10/SS | IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT89LP428-20MH | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S912ZVML32F1WKHR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90923NCSPMC-G-012E1 | IC MCU 16BIT 384KB MROM 120LQFP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16C62AT-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATMEGA88-20AI | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F36406CDXXXFB#30 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100PLQF | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3S8538-IBZ50-A2T | IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10835 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.