Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ATTINY824-SSF |
| LIXINC Part # | ATTINY824-SSF |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ATTINY824-SSF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ATTINY824-SSF |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | AVR |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 20MHz |
| konektivitas: | I²C, SPI, UART/USART |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 12 |
| ukuran memori program: | 8KB (8K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 128 x 8 |
| ukuran ram: | 1K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 9x12b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOIC |
| R5F2135ACNFP#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100PJDFB#X0 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC12LF1571T-I/MF | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ST62E60CF1 | IC MCU 8BIT 3.8KB EPROM/UV 20DIP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32GG940F512-QFN64 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64QFN | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90349CASPFV-GS-574E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB91213APMC-GS-151E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90428GAVPFV-GS-239E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M306N4MGT-168FPUSQ | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100PQFP | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100LCDFA#V0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZGP323LSP2032C | IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZLP32300P2832G | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB91F467BAPMC-GSE2-W021 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.