Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F11EAAASP#X0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F11EAAASP#X0 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | RL78/G1G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Last Time Buy |
| prosesor inti: | RL78 |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 24MHz |
| konektivitas: | CSI, I²C, UART/USART |
| periferal: | LVD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 23 |
| ukuran memori program: | 16KB (16K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 1.5K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 8x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.