Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ST62T10CB6 |
| LIXINC Part # | ST62T10CB6 |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 2KB OTP 20DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ST62T10CB6 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ST62T10CB6 |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | ST6 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | ST6 |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 8MHz |
| konektivitas: | - |
| periferal: | LVD, POR, WDT |
| jumlah i/o: | 12 |
| ukuran memori program: | 2KB (2K x 8) |
| jenis memori program: | OTP |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 64 x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3V ~ 6V |
| konverter data: | A/D 8x8b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| STM32H745XIH6U | IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LC56AT-04/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90025EPMT-GS-133E1 | IC MCU 120LQFP | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90387SPMT-G-364-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90F463APMC-G-SNE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT90S2343-10SC | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F6422VS020SC | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 68PLCC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZLP32300H2808C00TR | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SSOP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZGP323HSP2016G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F100GFGFB#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LFQFP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90F387PMT-G-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATMEGA16L-8AI | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HD6417751RX240V | IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10878 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.