Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| LIXINC Part # | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 128KB MROM 64LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MB90352ASPMC-GS-110E1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | F²MC-16LX MB90350 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | F²MC-16LX |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 24MHz |
| konektivitas: | CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferal: | DMA, LVD, POR, WDT |
| jumlah i/o: | 51 |
| ukuran memori program: | 128KB (128K x 8) |
| jenis memori program: | Mask ROM |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 4K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 3.5V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 15x8/10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 64-LQFP (12x12) |
| P89LPC901FN,129 | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90673PF-GT-321-BND-BE1 | IC MCU 16BIT 48KB MROM 80PQFP | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F563TBBDFH#V0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 112LQFP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC24EP128GP206-H/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC5673KFF0VMM1R | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F563NACDFB#V0 | IC MCU 32BIT 768KB FLASH 144LQFP | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16C56T-XTE/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90427GAVPF-GS-355E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90025FPMT-GS-250E1 | IC MCU 120LQFP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90347ASPFV-GS-532E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32LG942F256-QFP64 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC9S08DV48CLC | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32LQFP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F564MJGDFP#31 | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 100LFQFP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10961 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.