Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | C8051F714-GQR |
| LIXINC Part # | C8051F714-GQR |
| Pabrikan | Silicon Labs |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48TQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | C8051F714-GQR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | C8051F714-GQR |
| Merek: | Silicon Labs |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Silicon Labs |
| seri: | C8051F71x |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | 8051 |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 25MHz |
| konektivitas: | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| periferal: | Cap Sense, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| jumlah i/o: | 39 |
| ukuran memori program: | 8KB (8K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 512 x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 12x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-TQFP |
| paket perangkat pemasok: | 48-TQFP (7x7) |
| MB90428GCPFV-GS-231E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| C8051F930-F-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY96F386RSCPMC-GS132UJE2 | IC MCU 16BIT 288KB FLASH 120LQFP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC18F27Q10-E/ML | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28QFN | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3S1D21-IQC80-A1T | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90F357TESPMC1-GE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PK10X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32LG295F256-BGA120 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 120BGA | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPD78F1831AGBA2-GAH-G | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F101LJAFC#V0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT91SAM7XC128-AU-999 | IC MCU 16/32B 128KB FLSH 100LQFP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16C642T-04I/SO | IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90922NCSPMC-GS-155E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10845 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.