Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R5F104FEGFP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F104FEGFP#X0 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R5F104FEGFP#X0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R5F104FEGFP#X0 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | RL78/G14 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Last Time Buy |
| prosesor inti: | RL78 |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 32MHz |
| konektivitas: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferal: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 31 |
| ukuran memori program: | 64KB (64K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | 4K x 8 |
| ukuran ram: | 5.5K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| konverter data: | A/D 10x8/10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 44-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 44-LQFP (10x10) |
| EFM32PG1B100F128GM32-B0 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP128GM710T-I/PT | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SAK-XC866L-2FRA BE | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 38TSSOP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DF2218CUBR24V | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 112LFBGA | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPD70F3235AM1GC(A2)-V55-8EA-A | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100LFQFP | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY8C4124PVA-442 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC705X32MFUE4R | IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F21132DFP#U0 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPSD3433E-40T6 | IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90562APFM-GS-352-BNDE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32WG842F128-QFP64T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB90922NCSPMC-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB9BF528TPMC-GK7E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 176LQFP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10970 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.