Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| LIXINC Part # | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| Pabrikan | Silicon Labs |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 120BGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EFM32WG295F128-B-BGA120R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| Merek: | Silicon Labs |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Silicon Labs |
| seri: | Wonder Gecko |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | ARM® Cortex®-M4F |
| ukuran inti: | 32-Bit |
| kecepatan: | 48MHz |
| konektivitas: | EBI/EMI, I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 93 |
| ukuran memori program: | 128KB (128K x 8) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 32K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 1.98V ~ 3.8V |
| konverter data: | A/D 8x12b SAR; D/A 2x12b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 120-VFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 120-BGA (7x7) |
| M37705E2ASS | MCU6-BIT, UVPROM, MELPS7700 CPU | 1245 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F10E8AGLA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 25WFLGA | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATSAMD51N20A-AUT-EFP | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LPC1785FBD208K | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 208LQFP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM32LG890F64G-F-BGA112R | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 112BGA | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SAF-XE162FL-12F80L AA | 16-BIT FLASH RISC MCU | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| K32L2B11VFM0A | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32L052T6Y7TR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36WLCSP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W79E8213AKG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY90F867ASPFR-G-SNE1 | IC MCU AUTO 100QFP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HD6473032VFJ12 | MICROCONTROLLER, 16-BIT, OTPROM | 1245 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LH7A404N0F092B3 | 32-BIT SYSTEM-ON-CHIP, MICRO PER | 15721 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5S72691W266FP#V0 | IC MCU 32BIT ROMLESS 256QFP | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10930 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.