Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MB89635RPF-G-1443E1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Merek: | Cypress Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Cypress Semiconductor |
| seri: | F²MC-8L MB89630R |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | F²MC-8L |
| ukuran inti: | 8-Bit |
| kecepatan: | 10MHz |
| konektivitas: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periferal: | POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 53 |
| ukuran memori program: | 16KB (16K x 8) |
| jenis memori program: | Mask ROM |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 512 x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| konverter data: | A/D 8x10b |
| jenis osilator: | External |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-BQFP |
| paket perangkat pemasok: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10985 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.