Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| Pabrikan | NXP Semiconductors |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikroprosesor |
| Keterangan | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MPC8358ECZUADDE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MPC8358ECZUADDE |
| Merek: | NXP Semiconductors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikroprosesor |
| Pabrikan: | NXP Semiconductors |
| seri: | MPC83xx |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | PowerPC e300 |
| jumlah core/lebar bus: | 1 Core, 32-Bit |
| kecepatan: | 266MHz |
| co-prosesor/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| pengontrol ram: | DDR, DDR2 |
| akselerasi grafis: | No |
| pengontrol tampilan & antarmuka: | - |
| ethernet: | 10/100/1000Mbps (1) |
| sata: | - |
| usb: | USB 1.x (1) |
| tegangan - i/o: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| fitur keamanan: | Cryptography, Random Number Generator |
| paket / kasus: | 740-LBGA |
| paket perangkat pemasok: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10827 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.