Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | KMPC8241TZQ166D |
| LIXINC Part # | KMPC8241TZQ166D |
| Pabrikan | NXP Semiconductors |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikroprosesor |
| Keterangan | IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | KMPC8241TZQ166D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | KMPC8241TZQ166D |
| Merek: | NXP Semiconductors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikroprosesor |
| Pabrikan: | NXP Semiconductors |
| seri: | MPC82xx |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| prosesor inti: | PowerPC 603e |
| jumlah core/lebar bus: | 1 Core, 32-Bit |
| kecepatan: | 166MHz |
| co-prosesor/dsp: | - |
| pengontrol ram: | SDRAM |
| akselerasi grafis: | No |
| pengontrol tampilan & antarmuka: | - |
| ethernet: | - |
| sata: | - |
| usb: | - |
| tegangan - i/o: | 3.3V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| fitur keamanan: | - |
| paket / kasus: | 357-BBGA |
| paket perangkat pemasok: | 357-PBGA (25x25) |
| KMPC8247ZQTMFA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XPC850DSLVR50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMC7410VS500LE | IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KMPC8271CVRTIEA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R7S921058VCBG#AC0 | IC MCU 32BIT ARM 324FPBGA | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC8535AVTAKG | IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC823VR75B2T | IC MPU MPC8XX 75MHZ 256BGA | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z84C0010VEC00TR | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8018008VSC | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC859DSLCZP66A | IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC8545EPXANGD | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P5020NSN1QMB | IC MPU Q OR IQ 2.0GHZ 1295FCBGA | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPC8347EVVAJD | IC MPU MPC83XX 533MHZ 672TBGA | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10863 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.