Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| Pabrikan | Intel |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - sistem pada chip (soc) |
| Keterangan | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 1SX210HN3F43E2VG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 1SX210HN3F43E2VG |
| Merek: | Intel |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - sistem pada chip (soc) |
| Pabrikan: | Intel |
| seri: | Stratix® 10 SX |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| Arsitektur: | MCU, FPGA |
| prosesor inti: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| ukuran lampu kilat: | - |
| ukuran ram: | 256KB |
| periferal: | DMA, WDT |
| konektivitas: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| kecepatan: | 1.5GHz |
| atribut primer: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| paket / kasus: | 1760-BBGA, FCBGA |
| paket perangkat pemasok: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10874 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.