Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ISL84543IB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ISL84543IB |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| sirkuit saklar: | SPST - NO/NC |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 1:1 |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 60Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 800mOhm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 2.7V ~ 12V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | - |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | 100ns, 75ns |
| -3db lebar pita: | - |
| injeksi muatan: | 1pC |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 8pF, 8pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 100pA |
| crosstalk: | -90dB @ 1MHz |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2604 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3743 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2559 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1654 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1737 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1435 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23447 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11363 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.