Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4558CEE+ |
| LIXINC Part # | MAX4558CEE+ |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4558CEE+ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4558CEE+ |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| sirkuit saklar: | - |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 8:1 |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 160Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 2Ohm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 2V ~ 12V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | ±2V ~ 6V |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | 150ns, 120ns |
| -3db lebar pita: | - |
| injeksi muatan: | 2.4pC |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 2.5pF, 10pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 1nA |
| crosstalk: | -93dB @ 100kHz |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-QSOP |
| MAX4632ESE | DUAL ANALOG SWITCH | 1099 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD74HCT4052MG4 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS12A4516D | IC SWITCH SPST 8SOIC | 1799 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HCT4852PW-Q100118 | DIFFERENTIAL MUX, 4 CHANNEL | 5942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ2735GG-AEC1-P | IC SWITCH SPDT DUAL 10QFN | 5854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL84053IA | SPDT ANALOG SWITCH, 3 FUNC, 2 CH | 2193 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4729EXT+T | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 670533436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4581EEE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG211BDQ-T1-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 12816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STG3482QTR | IC SWITCH DUAL SP4T 16QFN | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX368CWN | ANALOG MUX | 1818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-9064001CA | CMOS LOGIC IC | 1148 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX398ESE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10873045 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.11000 | $5.11 |
| 10 | $4.58504 | $45.8504 |
| 25 | $4.33540 | $108.385 |
| 100 | $3.85344 | $385.344 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.