Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADG409BN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADG409BN |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| sirkuit saklar: | SP4T |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 4:1 |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 100Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 15Ohm (Max) |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 12V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | ±15V |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | - |
| -3db lebar pita: | - |
| injeksi muatan: | 20pC |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 11pF, 20pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 500pA |
| crosstalk: | -85dB @ 100kHz |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 1028 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2350 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35301 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2569 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3588 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19295 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.